Biblioteca Divisional de Ciencias Exactas y Naturales

 
Supervisora de Biblioteca
Carmen Lucía Preciado Villegas
Extensión: 1272
E-mail: carmen.preciado@unison.mx
Supervisora de Biblioteca
Adriana Catalina García Ochoa
Extensión: 1272
E-mail: adrianacatalina.garcia@unison.mx
Turno Matutino   Turno Vespertino  
Bibliotecario
Martín Eduardo Ibarra Figueroa
E-mail: martin.ibarra@unison.mx
Bibliotecaria
Aracely Gómez Valenzuela
E-mail: aracely.gomez@unison.mx
Bibliotecaria
Cruz Icela Mendoza Moroyoqui
E-mail: cruz.mendoza@unison.mx
Bibliotecario
Raúl Nuñez Campos
E-mail: raul.nunez@unison.mx
Bibliotecaria
Lizeth Nieblas Dávalo
E-mail: lizet.nieblas@unison.mx
Bibliotecario
Luis Alberto Olivarría Munguía
E-mail: luis.olivarria@unison.mx
Bibliotecaria
Dulce María Mora García
E-mail: dulcemaria.mora@unison.mx
Bibliotecaria
Nallely Zuleima Salomon Valenzuela
E-mail: zuleima.salomon@unison.mx
Bibliotecaria
Ana Judith Verduzco Santeliz
E-mail: ana.verduzco@unison.mx
Bibliotecaria
Ramona Maldonado González

E-mail: ramona.maldonado@unison.mx
Bibliotecario
Antonio Santacruz Martínez
E-mail: antonio.santacruz@unison.mx
Encargado de Filtro
Vicente Martín Campa Molina
Encargada de Filtro
Antonia Campa Ortega
E-mail: antonia.campa@unison.mx
Encargada de Copiadora
Ana María Martínez González

E-mail: anamaria.martinez@unison.mx
Conserje
Claudia Guadalupe Claro Nuñez
E-mail: claudia.caro@unison.mx
Conserje
Guadalupe Villanueva Ruíz
E-mail: guadalupe.villanueva@unison.mx