Biblioteca Central Universitaria

Turno Matutino   Turno Vespertino  
Supervisor de Biblioteca
C.P. Adriana Madonia
Extensión: 1278
E-mail: adriana.madonia@unison.mx
Supervisor de Biblioteca
L.A. José Ángel Sánchez Olivarría
Extensión: 1278
E-mail: angel.sanchez@unison.mx
Bibliotecario
Daniel Barrientos López
E-mail: daniel.barrientos@unison.mx
Bibliotecario
Nestor Ruíz Dórame
E-mail:  nestor.ruiz@unison.mx
Bibliotecario
Bertha Isela Salomón
E-mail: bertha.salomon@unison.mx
Bibliotecario
Alma Rosa Madera Tequida
E-mail: alma.madera@unison.mx
Bibliotecario
Francisca Lilia Romero Ochoa
E-mail: lilia.romero@unison.mx
Bibliotecario
Hugo Cesar Saavedra Cons
E-mail: hugo.saavedra@unison.mx
Bibliotecario
Francisco López López
E-mail: 
Bibliotecario
José de Jesús González Aguilar
E-mail:
Bibliotecario
Rita Olivia Figueroa Figueroa
E-mail: rita.figueroa@unison.mx
Bibliotecario
Gilberto Yanes Díaz

E-mail: francisco.yanes@unison.mx
Bibliotecario
José Claudio Medina
E-mail: jose.rivera@unison.mx
Bibliotecario
Jorge Luis Trejo Barrera
E-mail: jorge.trejo@unison.mx
Bibliotecario
Santiago Medina Heredia
E-mail: santiago.medina@unison.mx
Bibliotecario
Carmen Alejandra Ramírez López
E-mail: alejandra.ramirez@unison.mx
Bibliotecario
Lucía López Valenzuela
E-mail: lucia.lopez@unison.mx
Bibliotecario
Iván de Jesús Ruíz Dórame
E-mail: ivan.ruiz@unison.mx
Bibliotecario
Irene Leyva Castellanos
E-mail: irene.leyva@unison.mx
Bibliotecario
Geovana Guadalupe Alegría Dórame
E-mail: geovana.alegria@unison.mx
Bibliotecario
María Margarita Silva Saavedra
E-mail: margarita.silva@unison.mx
Bibliotecario
Guillermina Valle Bernal
E-mail: guillermina.valle@unison.mx
Bibliotecario
Arnulfo Valenzuela Moreno
E-mail: arnulfo.valenzuela@unison.mx
Bibliotecario
Ana Miriam Ramírez Salomón
E-mail: miriam.ramirez@unison.mx
Bibliotecario
Guadalupe Favela Valenzuela
E-mail: guadalupe.favela@unison.mx
Bibliotecario
José Francisco Tautime Ramírez
E-mail: jose.tautime@unison.mx
Bibliotecario
Rosario Mexia Soler
E-mail: rosario.mexia@unison.mx
Bibliotecario
Horacio Manzo Valencia
E-mail: horacio.manzo@unison.mx
Operador de Filtro
Grijalva Espinoza Juan
Bibliotecario
Alejandro Galvez Esparza
E-mail: alejandro.galvez@unison.mx
Operador de Filtro
Elodia Zamorano Alcantar
Operador de Filtro
Martha Olivia Olivares Verduzco
Encargada de CAIDIV
Irma Yolanda Ayala Encinas

E-mail: irma.ayala@unison.mx
Operador de Filtro
Beatriz López Landeros
Digitalización de Tesis
Lorena Gallardo Ornelas

E-mail: lorena.gallardo@unison.mx
Encargada de CAIDIV
Elizabeth Navarro

E-mail: elizabeth.navarro@unison.mx
Encargada de Copiadora
Janeth Ramírez Valenzuela

E-mail: janeth.ramirez@unison.mx
Operador de Copiadora
Denisse Irasema Hernández Sánchez
E-mail: irasema.hernandez@unison.mx
Operador de Copiadora
Blanca Leticia Barba Navarro
E-mail: leticia.barba@unison.mx
Operador de Copiadora
Francisco Carlos Rodríguez Jaime
E-mail: carlos.rodriguez@unison.mx
Operador de Copiadora
Olga Ofelia Huerta Morales
E-mail: olga.huerta@unison.mx
Conserje
Alfredo Oswaldo Monge Molina
E-mail: alfredo.monge@unison.mx
Conserje
Manuela Grijalva Rendón
E-mail: manuela.grijalva@unison.mx
Conserje
Carlos Alfredo Ramírez Graff
E-mail: 
Conserje
Iván Arturo Becerra Montes
Conserje
Hector Martín Nuñez Soto
E-mail: hector.nunez@unison.mx
Conserje
Martha Isabel Encinas Rodríguez
E-mail: martha.encinas@unison.mx