Biblioteca de Posgrado en Ciencias e Ingeniería

Turno Matutino Turno Vespertino
Supervisor de Biblioteca
Karla María Gallardo Bringas
Extensión: 1266
E-mail: karla.gallardo@unison.mx
Supervisor de Biblioteca
Rubén Valdez Salas
Extensión: 1266
E-mail: ruben.valdez@unison.mx
Bibliotecario
Nelson Manzanares Moreno
E-mail: nelson.manzanares@unison.mx
Bibliotecario
Juana Caro Valenzuela
E-mail: juana.caro@unison.mx
Bibliotecario
Karina Elizabeth Smith Bustamante
E-mail: Karina.smith@unison.mx
Bibliotecario
Sergio Jesus Ruelas Icedo
E-mail: sergio.ruelas@unison.mx
Bibliotecario
Carmina Vilches Félix
E-mail: carmina.vilches@unison.mx
Conserje
Daniel Omar Aviles Montaño
E-mail: daniel.aviles@unison.mx
Encargado de Filtro
Norma Alicia Salomón
 
Conserje
González Vázquez Moises Alejandro
E-mail: moises.gonzalez@unison.mx