Biblioteca de Ciencias Químico Biológicas

Turno Matutino   Turno Vespertino  
Supervisor de Biblioteca
Karla María Gallardo Bringas
Extensión: 1270
E-mail: karla.gallardo@unison.mx
Supervisor de Biblioteca
Rubén Valdez Salas
Extensión: 1270
E-mail: ruben.valdez@unison.mx
Bibliotecario
Alma Delia Contreras Segovia
E-mail: almadelia.contreras@unison.mx
Bibliotecario
Rosa Isela Contreras Segovia
E-mail: rosa.contreras@unison.mx
Bibliotecario
 José Alfredo Silva Arvayo
E-mail: alfredo.silva@unison.mx
Bibliotecario
Marta Edina Atondo Talamante
E-mail: marta.atondo@unison.mx
Bibliotecario
Luis Arturo Vidal Torres
E-mail: luis.vidal@unison.mx
Bibliotecario
Maria de los Angeles Alvarez Armenta
E-mail: maria.alvarez@unison.mx
Bibliotecario
Francisco Cordova Calles
E-mail: francisco.cordovacal@unison.mx
Bibliotecario
Ulises Chang Lopez
E-mail: ulises.chang@unison.mx
Bibliotecario
María de los Ángeles Razcón Gámez
E-mail: maria.razcon@unison.mx
Bibliotecario
Eduardo Guadalupe Garfel Durazo

E-mail: eduardo.garfel@unison.mx
Bibliotecario
Josue Villa Acedo
E-mail: josue.villa@unison.mx
Bibliotecario
Rafael Romero Telles
E-mail: rafael.romero@unison.mx
Encargado de Filtro
Rafael Ruíz Arvallo
Encargado de Filtro
Germán Roberto Duarte Flores
Operador de Copiadora
Felizardo Solano Nevarez
E-mail: felizardo.solano@unison.mx
Conserje
María José Ruíz Dórame
E-mail: mariajose.ruíz@unison.mx
Conserje
Rocio Fabiola Valenzuela Verduzco
E-mail: rocio.valenzuela@unison.mx
 
Conserje
Joel Ramirez Valenzuela
E-mail: joel.ramirez@unison.mx