Biblioteca de Ciencias Biológicas y de la Salud

Turno Matutino   Turno Vespertino  
Supervisor de Biblioteca
Barbara de la Cruz Solís
Extensión: 1284
E-mail: barbara.delacruz@unison.mx
Supervisor de Biblioteca
Blanca Jannette Taurian Montaño
Extensión: 1284
E-mail: blanca.taurian@unison.mx
Bibliotecario
Arcelia Fierro Quintero
E-mail: arcelia.fierro@unison.mx
Bibliotecario
Felipe Delgado Arias
E-mail: felipe.arias@unison.mx
Bibliotecario
Lizzett Ortega Dórame
E-mail: lizzett.ortega@unison.mx
Bibliotecario
Adalberto Ruíz Guerrero
E-mail: adalberto.ruiz@unison.mx
Bibliotecario
María Elena Salazar Cabrera
E-mail: mariaelena.salazar@unison.mx
Bibliotecario
María del Carmen Maldonado González
E-mail: carmen.maldonado@unison.mx
Bibliotecario
Maclovia Tarazón Madrid
E-mail: maclovia.tarazon@unison.mx
Bibliotecario
Ángel Carlos Sánchez Mexia
Bibliotecario
José Modesto Torres Valerio
E-mail: modesto.torres@unison.mx
Bibliotecario
Alejandro Manzanarez Morales
E-mail: alejandro.manzanarez@unison.mx
Bibliotecario
Jesús Alfonso Coronado Soto
E-mail: alfonso.coronado@unison.mx
Conserje
Silvia Milagros Merancio Duarte
E-mail: silvia.merancio@unison.mx
Operador de Copiadora
Teresa Trinidad Olivarría Munguía
E-mail: teresa.olivarria@unison.mx
Operador de Copiadora
Daniel Coronado Lozano
E-mail: daniel.coronado@unison.mx
Encargado de Filtro
José Ramón Verdugo Encina
Encargado de Filtro
Francisca Chacón Bustamante
Conserje
Reyna Guadalupe Enríquez Andrade
E-mail: reyna.enriquez@unison.mx
Conserje
Luis Arturo Paredes Samaniego
E-mail: luis.paredes@unison.mx
Conserje
Adriana Rosalía Ibarra Leal
E-mail: adriana.ibarra@unison.mx