Biblioteca de Ciencias Biológicas y de la Salud

Turno Matutino   Turno Vespertino  
Supervisor de Biblioteca Barbara de la Cruz SolísExtensión: 1284E-mail: barbara.delacruz@unison.mx Supervisor de Biblioteca Blanca Jannette Taurian Montaño Extensión: 1284 E-mail: blanca.taurian@unison.mx
Bibliotecario Arcelia Fierro Quintero E-mail: arcelia.fierro@unison.mx Bibliotecario Felipe Delgado Arias E-mail: felipe.arias@unison.mx
Bibliotecario Lizzett Ortega Dórame E-mail: lizzett.ortega@unison.mx Bibliotecario Adalberto Ruíz Guerrero E-mail: adalberto.ruiz@unison.mx
Bibliotecario María Elena Salazar Cabrera E-mail: mariaelena.salazar@unison.mx Bibliotecario María del Carmen Maldonado González E-mail: carmen.maldonado@unison.mx
Bibliotecario Maclovia Tarazón Madrid E-mail: maclovia.tarazon@unison.mx Bibliotecario Carlos Jonathan Loustaunua Ruiz  E-mail: jonathan.loustaunau@unison.mx
Bibliotecario José Modesto Torres Valerio E-mail: modesto.torres@unison.mx Bibliotecario Carlos Enrique Tapia Bermúdez E-mail: carlos.tapia@unison.mx
Bibliotecario Elizabeth Cristina Contreras Beltrán E-mail: elizabeth.contreras@unison.mx Operador de Copiadora Daniel Coronado Lozano E-mail: daniel.coronado@unison.mx
Operador de Copiadora Reyna Guadalupe Enríquez Andrade E-mail: reyna.enriquez@unison.mx Encargado de Filtro Vicente Martín Campa Molina E-mail: martin.campa@unison.mx
Encargado de Filtro Norma Alicia Salomón E-mail: norma.salomon@unison.mx Conserje Luis Arturo Paredes Samaniego E-mail: luis.paredes@unison.mx
Conserje María Griselda López Carillo E-mail: griselda.lopez@unison.mx Conserje E-mail: 
Conserje Adriana Rosalía Ibarra Leal E-mail: adriana.ibarra@unison.mx